会社概要

2019-11-08

FXC 1000BASE-LX SC 1芯(60km/TX1310nm) SFP モジュール MGB-SLX60A-SC 納期にお時間がかかる場合があります 
FXC 1000BASE-LX SC 1芯(60km/TX1310nm) SFP モジュール MGB-SLX60A-SC (MGBSLX60ASC)

Giga SFP モジュール 1芯版 SCコネクタ。1000BASE-LX 1310nmTx/1550nmRx

1000BASE-LX 1310nmTx/1550nmRx 光ファイバ:SMF SC 伝送距離(目安):Up to 60km 許容損失:24dB Bidi SFP モジュール

購入後30日以内ユーザ登録により3年間先出センドバック無償保証。

カテゴリトップ>パソコン周辺ストア>ネットワーク関連>ケーブル・コネクタ>LANケーブルオプション
1000BASE-LX SC 1芯(60km/TX1310nm) SFP モジュール MGB-SLX60A-SC商品情報
14.0mm
高さ12.0mm
奥行き57.0mm
重さ22g


Giga SFP モジュール 1芯版 SCコネクタ。1000BASE-LX 1310nmTx/1550nmRx
価格
176,790円 (税込190,933 円)
※最安送料での配送をご希望の場合、注文確認画面にて配送方法の変更が必要な場合があります。
※離島・一部地域は追加送料がかかる場合があります。
※東京・神奈川・千葉・埼玉で対象エリア外へのご注文は、毎日15:00までのご注文で翌日の配達となります(あす楽)
長期欠品中(お取寄せ・納期未定)
※注文個数によりお届け日が変わることがあります。

個数
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
お気に入りに追加
お気に入りに追加
レビューを書く